Симулятор вождения ВАЗ 2108
Free

Симулятор вождения ВАЗ 2108

Всего оценок: 5
Скачать Как установить?

Знаменитая "Восьмёрка” добралась и до игровой вселенной. Да-да, прямо сейчас пред Вашими глазами находится симулятор вождения ВАЗ 2108. Удивлены? Что ж, предлагаем Вам загрузить данное приложение и оценить то, насколько сильно разработчик постарался, показав "Восьмёрку” такой, какая она есть в реальном мире. Отдельное внимание следует уделить дорогам – они крайне сильно похожи на те, что встречаются в нашей стране. Пройдите свой путь, доказав, что Вы за рулём не первый год – станьте настоящим профессионалом!

Думаете, что езда по дорогам – это всё, на что хватило фантазии у разработчиков этого чуда? Вы крупно ошибаетесь! Вам дана возможность участвовать в гонках, дрифте. Более того, присутствует ещё и сюжетная линия, где Вам действительно придётся пройти все стадии – от новичка до настоящего профи.

Нельзя обойти стороной довольно хорошо проработанную графическую составляющую и идеальную физику – автомобиль начинает вести себя по-разному в зависимости от ландшафта.

К тому же здесь есть огромное число настроек, с помощью которых Вы сможете подстроить управление ВАЗом 2108 под себя любимого. И неважно, любите ли Вы аркадные гонки или просто хотите проехаться по виртуальным дорогам – возможностей хватит для всех.

Особенности:
  • Карта местности нереально большая по меркам мобильных устройств;
  • Присутствует трафик на дорогах;
  • Весь мир интерактивен;
  • Не забыли и про БПАН;
  • Настоящее игровое радио – впервые со времён мобильной версии GTA;
  • Пять режимов: от свободного заезда до сюжетной линии;
  • Истинно русская сельская местность и её дороги.
Дополнительная информация
Русский язык: Есть
Студия: ABGames89

×

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.